|
Для настроения: Купил стиральный порошок. На нём написано: "100гр. бесплатно!!!" Открываю, а там только порошок... |
| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум Обратная связь |
| Обратная связь | ||||
| Форум | Темы | Ответы | Обновления | |
|
Общение с администрацией
Раздел для общения с администрацией,вопросы и пожелания по форуму
|
1 | 1 |
Пятница, 30.05.2014, 15:08
Тема: РЕГИСТРАЦИЯ Сообщение от: Moderator |