|
Для настроения: Все люди пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария! "... И только русские с мыслью: "Вдруг менты! " |
| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
| Форум Прочее Оффтопик Юмор,музыка и прочее. Вы видели рубрику "Для настроения"? Добавляйте свой юмор... |
| Вы видели рубрику "Для настроения"? Добавляйте свой юмор... | |||||||||
|
| |||
| |||